• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Моя Россия

13.06.17 08:05

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране, но в то же самое время один из самых важных и значимых.

Во вторник, 13 июня, в Татищевском районе с рабочим визитом побывала уполномоченный по правам ребёнка при Президенте РФ Анна Кузнецова.

10 июня подвели итоги своей работы Карамышский, Карякинский и Куликовский сельские клубы, представив на суд зрителей свои творческие работы и достижения за год.

В Центральной детской библиотеке 10 июня состоялась информационная обзор – игра «Это - моя Россия!», посвященная Дню России. Дети вспомнили страницы истории нашей Родины, узнали о главных государственных символах страны: гербе, флаге, гимне.

В течение двух месяцев в д.Ильиновка проводились работы по наведению чистоты и порядка. По инициативе старосты деревни Владимира Владимировича Степанюка была благоустроена площадка для отдыха жителей.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 5 по 11 июня поступило 9 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 9 вопросов.

Ребята, посещающие досуговую площадку в Центральном доме культуры, 13 июня побывали в Татищевском музее, где для них было подготовлено удивительное путешествие в прошлое.

Специальная оценка условий труда – это комплекс мероприятий, проводимых для определения наличия на рабочем месте вредных факторов и последующей их оценки.

С начала 2017 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 192 человека (за неделю 0 человек), признаны безработными 92 человека (в течение последней недели - 4 человека), из них уволенных по собственному желанию – 52, уволенных по соглашению сторон – 4, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 8 человек, длительно не работавших – 9.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL