• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Стимулирование молодых специалистов, окончивших образовательные организации, выбравших местом работы сельскохозяйственные предприятия осуществляется в соответствии с Законом Саратовской области от 28.10.2011 г. № 148 «О государственной поддержке кадрового потенциала агропромышленного комплекса Саратовской области».

В селе Полчаниновка Ягодно-Полянского муниципального образования по традиции, которой более 30 лет, 9 мая прошло факельное шествие в честь Дня Победы.

В школе села Большая Каменка 9 мая состоялся митинг, посвященный Победе в Великой Отечественной войне. На митинг пришли жители и гости села.

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков в среду, 10 мая, провёл рабочее совещание со своими заместителями, должностными лицами органов администрации района и руководителями муниципальных учреждений по вопросу продолжения строительства и реконструкции ряда значимых для района социальных, спортивных, инфраструктурных и дорожных объектов.

В селе Октябрьской Городок 9 мая состоялся митинг, посвященный празднованию 72-годовщины Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан в период с 5 по 7 июля 2017 года в Республике Татарстан проводит выставку «Всероссийский день поля – 2017».

В рамках проведения ремонтных работ электрических сетей 11 мая 2017 года с 12.00 до 16.00 часов планируется отключение света в селе Вязовка на улицах: Солнечная, Весенняя, Березовая, часть улицы Совхозная (от дома №9 до дома №40), поселок Звездный.

Администрация Вязовского муниципального образования

В селе Большая Ивановка состоялся митинг, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Федеральным законом от 1 мая 2017 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в статьи 30 и 34 федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» установлены новые сроки оплаты по контрактам, заключенным по результатам проведенных торгов.

В отделе психолого-педагогической помощи семье и детям, профилактики безнадзорности детей и подростков, реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями Центра социальной защиты населения Татищевского района прошел цикл мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.