• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



«Новая пешеходная зона – это только начало больших изменений в Саратове. Каждый уголок областного центра будет приведён в порядок», - подчеркнул Валерий Радаев в ходе своего визита на ул.Волжскую.

Сегодня, 7 апреля, в один из самых радостных и светлых дней в православном христианском мире, жители д.Македоновка посетили Храм в честь Казанской иконы Божией Матери в р.п.Татищево. Посещение храма проходило в рамках поездки организованной для жителей главой Татищевского муниципального района.

В Садовском муниципальном образовании 7 апреля прошел очередной субботник, главной задачей которого было обеспечить санитарную уборку и очистку от мусора придорожных полос, краев полей, прилегающих к дорогам в границах муниципального образования.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 12(221) от 08.04.2017 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

Первый заместитель главы администрации Татищевского муниципального района О.И.Арзамасцева 7 апреля встретилась с жителями деревни Константиновка.

В детском саду с. Сторожевка 7 апреля 2017 года  состоялся субботник, в котором приняли участие сотрудники детского сада совместно с воспитанниками.

На территории Саратовской области с 27 марта по 7 апреля 2017 года проходила профилактическая акция, направленная на выявление фактов семейного неблагополучия и жестокого обращения с детьми со стороны родителей (законных представителей) в семьях лиц, осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества.

Традиционно на территории Сторожевского муниципального образования ежегодно проходят двухмесячники по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов, в которых принимают участие организации, учреждения, предприятия, находящиеся на территории муниципального образования.

В актовом зале Татищевского лицея 6 апреля 2017 года состоялось общее собрание родителей и учащихся девятых классов по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования.

6 апреля 2017 года Татищевский муниципальный район продолжил эстафету областного этапа II Парада достижений народного творчества Саратовской области «Огней так много золотых…».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL