• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



6 апреля редакция еженедельника «АИФ-Саратов» провела награждение победителей конкурса «Лидер года – 2016». Мероприятие проходило в Саратовском государственном музее боевой и трудовой славы, расположенном в парке Победы на Соколовой горе.

В селе Вязовка сотрудниками администрации Вязовского муниципального образования был проведен рейд по пожарной безопасности в многоквартирных жилых домах.

«Фотография - это правда. А кино - это правда 24 кадра в секунду». (Жан Люк Годар).

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Саратовскому, Воскресенскому и Татищевскому районам ГУ МЧС России по Саратовской области сообщает, что за прошедший период 2017 года на территории Саратовской области зарегистрирован 566 пожаров, в местах пожаров обнаружено 43 тела погибших, в лечебные учреждения области доставлено 50 пострадавших, зарегистрировано более 400 загораний, связанных с горением мусора и сухой растительности.

В целях бесперебойного функционирования сети уличного освещения в р.п.Татищево МАУ «Комфортный Город» просит сообщать обо всех неисправностях фонарей уличного освещения по адресу: р.п.Татищево, ул.Советская, д.4, комната 6 или по телефону: 4-11-03.

МАУ «Комфортный Город»

В среду, 5 апреля, состоялось расширенное заседание Совета потребительского кооператива «Радуга» с.Карамышка, в котором приняли участие руководитель сектора взаимодействия с территориями отдела организационного обеспечения и взаимодействия с территориями администрации Татищевского муниципального района С.Ю.Андрианова, староста с.Карамышка Н.А.Митрофанова, председатель кооператива С.В.Гаврилов, председатель ревизионной комиссии кооператива Н.Г.Александрова, старшие по улицам села.

Сегодня 6 апреля 2017 года в связи с работами по переврезке центрального водопровода на пересечении улиц Крупской и Волжской будут снижены параметры подачи холодной воды для абонентов, проживающих по улице Крупской.

На базе детского сада р.п.Татищево 4 и 5 апреля состоялся ІІ тур конкурса «Воспитатель года – 2017».

Объем доходов муниципального бюджета Татищевского муниципального района на 1 апреля 2017 года составил 83371,9 тыс. рублей или 20,3% к годовым бюджетным назначениям.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL