• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В пятницу, 21 апреля, в здании сельского клуба села Мизино-Лапшиновка состоялась встреча работников ветеринарной службы района с населением, у которых на подворье имеется крупный рогатый скот.

В рамках проекта "Наш двор" партии "Единая Россия" на улице Совхозная села Вязовка установлена детская игровая площадка. Место расположения площадки выбрано не случайно, ведь именно здесь находится основная часть многоквартирных жилых домов.

Матушка-Земля! Выражение это мы нередко слышим и часто используем его в нашей повседневной жизни при общении. Земля – наша кормилица, наш общий дом, где есть все необходимые и уникальные условия не только для нашего выживания, но и для наслаждения жизнью во всей ее красе. Земля отдает нам себя целиком, безоговорочно дарит любовь, она обеспечивает и одаривает нас всем, что мы имеем.

В селе Большая Ивановка на территории школы по проекту партии «Единая Россия» установлена современная детская игровая площадка, состоящая из качелей, горок, песочниц.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 17 по 23 апреля поступило 11 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 12 вопросов.

Проблема создания образовательной среды через интеграцию урочной и внеурочной деятельности, поиск содержания, методов, стимулирующих развитие компетентностей учащихся, является актуальной и заслуживает пристального внимания.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Старшая вожатая школы с.Ягодная Поляна Кристина Александровна Кузяева организовала и провела игровое тематическое мероприятие, посвященное Дню Земли, в котором приняли участие все группы детской первичной организации «Союз Самых Современных Ребят».

Управление Пенсионного фонда РФ в Татищевском районе в 2017 году совместно с представителем Центра социальной защиты населения Татищевского района, председателем местного отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», юристом, юридической клиники межрегионального юридического института СГЮА и представителем администрации проводит разъяснительную работу среди пенсионеров.

В здании детского сада села Куликовка подходит к концу косметический ремонт: завершены шпаклёвочные работы, везде побелены потолки, покрашены полы и стены. В игровой комнате расставлена мебель, в спальной комнате завершаются работы по поклейке обоев.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL