• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В минувшую субботу, 15 апреля, в преддверии Светлого Праздника Пасхи на территории универсального розничного рынка «Олимп» администрацией района была организована ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции, где все желающие могли приобрести все необходимое к праздничному столу по доступным ценам.

Выпускники школы села Мизино-Лапшиновка решили начать свой взрослый жизненный путь с посадки аллеи выпускников, совместив два очень важных события – памятный подарок школе и озеленение родного села. Для каждого человека родина — это то место, где он родился и вырос. Именно здесь, на малой родине, закладывается фундамент будущей успешной личности, и в нашей школе мы стараемся создать для этого все необходимые условия.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 10 по 16 апреля поступило 17 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 15 вопросов и выражено 3 благодарности за оперативное решение проблем жителей с.Вязовка, д.Македоновка, д.Константиновка.

Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу среди мужских команд 22 апреля 2017 года.

21 апреля 2017 года в 17.00 состоится встреча с жителями д.Ильиновка по вопросу организации потребительского кооператива по водоснабжению.

В ходе личного приема в с.Мизино-Лапшиновка в адрес главы Татищевского муниципального района П.В.Суркова поступило обращение об изменении графика приема документов специалистами государственного автономного учреждения Саратовской области «Центр социальной защиты населения Татищевского района».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В Светлую Пасхальную неделю 21 апреля Татищевский район посетит Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин.

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 21 апреля 2017 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с.Куликовка. Встреча будет проходить в здании сельского клуба, расположенном по адресу: с.Куликовка, ул.Мира, д.14.

На территории школы п. Садовый продолжаются работы по установке спортивной площадки. В настоящий момент установлены все элементы площадки, положено асфальтовой покрытие. Следующий этап – укладка специального резинового покрытия и уборка остатков строительных материалов с территории площадки.

Администрация Садовского муниципального образования

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL