• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



9 марта 2017 года в отделе психолого-педагогической помощи семье и детям, профилактики безнадзорности детей и подростков, реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями Центра социальной защиты населения Татищевского района прошло мероприятие – «8 марта – международный женский день».

Международный женский день – праздник весны, любви, красоты. В этот день женщины особенно веселы, красивы, нарядны, а мужчины и мальчики – галантны и мужественны. Улицы и дома наполнены радостью, весенним настроением и нежным запахом цветов.

С приходом весны в Вязовском муниципальном образовании начались работы по благоустройству территории.

В Большеивановском сельском доме культуры прошел яркий праздничный концерт «Ах, эта милая восьмерка!», организованный работниками Большеивановского сельского дома культуры совместно со школой.

9 марта 2017 года состоялось первое в этом году заседание межведомственной комиссии по охране труда при администрации Татищевского муниципального района.

В Татищевском лицее 6 марта прошли мероприятия, посвященные международному женскому дню. Классные часы, викторины, игровые программы: «А, ну-ка, девочки!», «Девочки хозяюшки», «Самые обаятельные и привлекательные», «От всей души мы Вам сегодня посвящаем…».

Самое прекрасное слово на земле - мама. У мамы самые добрые и ласковые руки, самое верное и чуткое сердце.

В школе села Ягодная Поляна накануне праздника нежности прошел музыкальный батл, а именно для самых дорогих и любимых женщин: мам, бабушек, девушек и девочек прозвучали песни в исполнении 5-8 классов.

Сегодня, 9 марта в связи с ремонтными работами на водопроводе будут снижены параметры подачи холодной воды для абонентов, проживающих по улицам: Красноармейская, Советская, Коммунистическая, Октябрьская, Первомайская, Заречная.

В преддверии женского дня 8 Марта для девочек школы села Широкое была проведена конкурсно-игровая программа «А ну-ка, девушки!».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL