• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Октябрьском муниципальном образовании начались работы по благоустройству. 17 марта представители всех организаций и учреждений наводили порядок на закрепленных за ними территориях.

Возрождая лучшие традиции советского и российского спорта, внедряя в повседневную жизнь Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» и выполняя рекомендации, утвержденные постановлением администрации Татищевского муниципального района, в школе села Карамышка созданы все условия для проведения зимнего фестиваля ГТО для всех категорий населения.

В школе села Карамышка 17 марта состоялось заседание школьного методического объединения учителей-предметников по теме «Инновационный подход и организация учебного процесса в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта».

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 9(218) от 18.03.2017 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

16 марта 2017 года отметила свои 80 лет Валентина Владимировна Терешкова — советский космонавт-пилот космического корабля «Восток-6», 1-я в мире женщина-космонавт, лётчик-космонавт СССР № 6, первая женщина-космонавт планеты Земля, 10-й космонавт мира и единственная женщина, совершившая полет в космос в одиночку. Валентина Терешкова - Герой Советского Союза, генерал-майор авиации.

Масштабный субботник прошел в пятницу в поселке Татищево. Первыми среди коллективов на работы по благоустройству вышли работники районной администрации и МАУ «Комфортный Город».

17 марта 2017 года работники МУП «Садовское ЖКХ» и администрации Садовского муниципального образования вышли на первый субботник.

Министерство экономического развития Саратовской области объявило приём заявок для участия в ежегодном областном конкурсе «Предприниматель Саратовской губернии».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Все чаще жители многоквартирных домов приходят к мнению «В современных условиях старший по дому - это необходимость». Старший по дому является тем лицом, к которому можно всегда обратиться, потому что он всегда рядом. Но, быть старшим не только почетно, но и ответственно.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL