• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



На базе Центра социальной защиты населения Татищевского района 16 марта 2017 года психолог провела занятие по арт-терапии с детьми, посещающими кружок «Тропинка к школе».

В малом зале администрации Татищевского муниципального района 16 марта 2017 года состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района.

Администрацией Татищевского муниципального района 27 февраля 2017 года был объявлен электронный аукцион на выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по улице Лапшова в р.п.Татищево.

В поселке Звездный села Вязовка 13 марта 2017 года был обнаружен порыв водопровода. Руководством Управляющей компании «Вязовская» принято решение о проведении срочных аварийных работ.

В гостях у школьников в селе Широкое побывал священник Алексий Омельченко. Он рассказал ребятам о первых книгах на Руси и славянской азбуке.

Культработники – это прежде всего люди, дарящие веселье, счастье, тепло и хорошее настроение. И для того чтобы в очередной раз порадовать окружающих, особенно маленьких детей, им не нужен праздник или особенный повод. Ничто так не заряжает положительными эмоциями и позитивом, как радостная улыбка и сверкающие задором глаза ребёнка.

Учащиеся начальных классов школы поселка Садовый встречались с членом Союза писателей России Алёной Геннадьевной Молотилиной. Встреча прошла в рамках проекта «Знаменитые люди Саратовской области».

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 16 марта посетил село Куликовка, где осмотрел здание детского сада и обсудил с ответственными должностными лицами мероприятия по его предстоящему ремонту.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

На базе Татищевского лицея 15 марта 2017 года состоялось заседание районного методического объединения учителей русского языка и литературы. В центре обсуждения участников заседания стала актуальная на сегодняшний день тема «Воспитание грамотного читателя в современной школе».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL