• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В понедельник, 6 февраля, в селе Сторожевка состоялось выездное совещание по вопросу ремонтных работ в сельском доме культуры.

8 февраля текущего года состоится заседание актива Саратовской области, на котором будут подведены итоги социально-экономического развития региона в 2016 году и поставлены задачи на 2017 год.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 30 января по 5 февраля поступило восемь звонка от жителей Татищевского муниципального района, задано восемь вопросов.

Напоминает жителям района об опасности покупки суррогатного и контрафактного спиртного для жизни и здоровья, и предлагаем запомнить короткие правила безопасности:

Объявлен прием заявок для участия в конкурсе «Всероссийская марка. Знак качества XXI века». Заявки принимаются до 10 апреля 2017 года.

10 февраля 2017 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов   администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:

2017 год посвящен экологии и особо охраняемым природным территориям.

В школе с.Ягодная Поляна прошел Всероссийский заповедный урок, посвященный 100-летию заповедной системы России.

10 февраля 2017 года в 17.00 состоится встреча с жителями с.Мизино-Лапшиновка по вопросам организации территориального общественного самоуправления и потребительского кооператива по водоснабжению.

В воскресенье, 5 февраля, в спортивном зале Татищевского лицея были проведены соревнования по настольному теннису.

Очередное аппаратное совещание при главе муниципального района состоялось 6 февраля. На повестке дня в этот день стоял вопрос актуальный для Татищевского района, который впервые работает без дотаций, - мобилизации дополнительных доходов бюджета.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL