• Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Учащиеся 6 «г» класса  17 февраля совершили удивительное путешествие в далекое прошлое, такое далекое, что нам трудно это представить. А все потому, что представленные экспонаты в Татищевском музее насчитывают возраст около 300  миллионов лет и найдены они в нашем районе.

Уважаемые жители Татищевского района!

Приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе «Природа тайны раскрывает», приуроченного к Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий в России.

Назначение

20.02.17 18:12

20 февраля 2017 года на должность помощника главы администрации района, заведующего отделом внутренней политики и контрольной работы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначен Черешко Денис Витальевич.

Рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района 20 февраля 2017 года был проведен рейд по выявлению неформальной занятости и незаконного предпринимательства на территории Вязовского муниципального образования.

В селе Мизино-Лапшиновка с 14 по 17 февраля 2017 года в рамках Международного дня книгодарения прошла акция «Дарите книги с любовью».

В минувшие выходные прошли полуфинальные игры КВН, которые прошли под девизом «От значка ГТО к олимпийским медалям».

Управление экономического развития и инвестиций администрации района принимает заявки для участия в ежегодном областном конкурсе «Инвестор года».

В связи с выходом из строя водяного насоса 20 февраля 2017 года в 17.00 часов будет прекращена подача воды жителям ул.Центральная, ул,Юбилейная, ул.Рабочая для проведения работ по замене водяного насоса.

Одним из проблемных вопросов возникающих в селе Идолга является вопрос очистки русла реки Идолга от мусора и запруд плотин бобров.

В детском саду с.Вязовка 17 февраля 2017 года состоялось первое в 2017 году заседание районного методического объединения педагогических работников дошкольных учреждений района, на котором присутствовали воспитатели, учителя-логопеды, инструктора по физической культуре и музыкальные руководители.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL