• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В связи с передачей Федеральной Налоговой службе России полномочий по администрированию страховых взносов Пенсионный фонд Российской Федерации обобщил порядок представления в 2017 году сведений о застрахованных лицах и сведений о страховом стаже застрахованного лица.

Зима полностью вступила в свои права – пушистый белый снег укрыл землю, наступили морозы. Зима – трудное время года для пернатых: большинство источников пищи становятся недоступными для птиц.

Получение неофициальной «серой» заработной платы влечет множество негативных последствий.

В последнее время роль животноводства, как на территории России, так и в Саратовской области, увеличивается. Позитивные процессы, однако, влекут за собой некоторые правила и нормы, определенные законодательством, которые необходимо соблюдать.

Библиотека – это не просто место, где можно взять для чтения книгу, а своего рода очаг культуры, где бережно хранится история и воспоминания очевидцев давних событий. Библиотека – это царство интересных и мудрых книг, а библиотекарь – хозяин книжного царства.

С 1 февраля 2017 года по страховым случаям, наступившим после этой даты, выплачивают в увеличенном размере:

- единовременное пособие за постановку на учет в ранние сроки беременности в сумме 613,14 рублей;

6 марта 2017 года в 9 часов 00 минут в большом зале администрации Татищевского муниципального района по адресу: р.п.Татищево, ул. Советская, д. 13, обучающей организацией - Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования и повышения квалификации специалистов «Проф-Авто», запланировано проведение обучающего семинара для руководителей и специалистов организаций по охране труда, с выдачей удостоверения о проверке знаний требований охраны труда в объёме должностных обязанностей сроком действия три года.

Учащиеся начальной школы д. Македоновка совершили поход на лыжах из своей деревни в д. Глядковка к памятнику односельчанам, участникам Великой Отечественной войны.

11 февраля в 16.00 Центральный дом культуры приглашает всех желающих на первый отборочный тур II Парада достижений народного творчества Саратовской области «Огней так много золотых».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL