• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района 14 февраля 2017 года был проведен рейд по выявлению неформальной занятости и незаконного предпринимательства на территории Октябрьского муниципального образования.

Представить декларацию о полученных в 2016 году доходах физическим лицам необходимо до 2 мая 2017 года.

Собственники транспортных средств, квартир, домов, дач, земельных участков и другого имущества ежегодно уплачивают транспортный, земельный налоги и налог на имущество физических лиц. В 2017 году срок уплаты наступит 1 декабря.

В 06.45 14 февраля 2017 года поступило сообщение о загорании дома по адресу: Татищевский район, с. Новоскатовка, ул. Лесная, д.6.

С 2013 года действует Закон Саратовской области от 13 ноября 2012 года № 167-ЗСО «О введении на территории Саратовской области патентной системы налогообложения».

Объем доходов муниципального бюджета Татищевского муниципального района на 1 февраля 2017 года составил 15408,1 тыс. рублей или 4,1% к годовым бюджетным назначениям.

Местные бюджеты муниципальных образований Татищевского района по состоянию на 1 февраля 2017 года по налоговым и неналоговым доходам исполнены в сумме 3649 тыс. рублей или 5,3% к годовым бюджетным назначениям (68975 тыс. рублей).

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

На должность начальника ГУ — Управления Пенсионного фонда РФ в Татищевском районе назначена Анастасия Константиновна Оз.

Ежемесячная отчетность в Пенсионный фонд с 2017 года сдается по новым срокам. Теперь сведения о застрахованных лицах необходимо представлять в территориальное Управление Пенсионного фонда России не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL