• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Начальник и заместители начальника Межрайонной ИФНС России № 12 Саратовской области проводят личный прием налогоплательщиков.
Все большую популярность в Татищевском районе получают спортивные единоборства. Сегодня, 28 декабря, в актовом зале Татищевского лицея прошла встреча лицеистов с тренером-инструктором физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия», кандидатом в мастера спорта по боксу Александром Александровичем Нурмахамбетовым.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Новый год - долгожданный и радостный праздник. В эти дни во всех странах проходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки.
В преддверии Нового года специалисты Центральной районной библиотеки вышли на улицы р.п.Татищево и провели акцию «Новый год на библиотечный порог!».
В настоящее время в с.Сторожевка проводятся ремонтные работы по замене водопровода в центральной части села по улице Южной.
Новый год – это один из самых любимых праздников, по завершению которого начинаются самые длительные праздничные каникулы и в 2018 году они продлятся целых 10 дней. Именно на период новогодних и рождественских праздников возрастает вероятность возникновения пожаров и гибели на них людей.
Встреча Нового года - один из самых любимых праздников и детей и взрослых. С Новым годом связаны народные традиции и обычаи, характерные зимние сказочные мотивы, персонажи: Дед Мороз и Снегурочка, Баба-Яга, Фея, Снеговик и многие другие.
В преддверии профессионального праздника Дня Спасателя в Главном управлении МЧС России по Саратовской области прошла церемония принятия клятвы кадетов 6 взвода Вязовской школы.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL