• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Новый Год для детей – невероятная, потрясающая сказка, неповторимое чудо. В Татищевском детском саду с 22 декабря стартовала неделя сказки и волшебства, посвященная празднованию Нового 2018 года.
В период с 20 декабря 2017 года по 15 января 2018 года на территории Татищевского района проходит акция профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз».
В адрес главы муниципального района П.В. Суркова поступило обращение от жительницы р.п.Татищево по вопросу уличного освещения улицы Колхозная.
В городе Саратов 30 декабря 2017 года пройдет церемония открытия скульптурной композиции «Хлеб всему голова», посвященной труженикам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Новый год самый любимый праздник для всех, и особенно его ждут дети. Ощущение праздника наступает еще задолго до его наступления.
Школьники села Широкое посетили самую старинную площадь города Саратова, увидели своими глазами знаменитую арку-портал и ворота, оставшиеся от Крестовоздвиженского монастыря.
С 1 января 2018 года услуги по оказанию государственной социальной помощи в виде социальных услуг по предоставлению путевок на санаторно-курортное лечение и бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно предоставляет Государственное учреждение – Саратовское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации.
В рамках профилактического мероприятия «Зимние каникулы!» 25 декабря 2017 года инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД отдела МВД России по Татищевскому району, старший лейтенант полиции Оксана Николаевна Нижегородцева провела с учащимися школы села Широкое уроки дорожной безопасности.
В Сторожевской сельской библиотеке прошло мероприятие - литературный калейдоскоп «Новый год - время доброй сказки!».