В понедельник, 25 декабря, в Саратовском государственном национальном исследовательском университете имени Н.Г. Чернышевского состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Прорыв года - 2017».
МУП «Комфортный город» информирует о том, что 27 декабря 2017 года с 07.00 до 15.00, в связи с работами по замене запорной арматуры на центральном водопроводе «Полигон», будет отключено холодное водоснабжение на улицах Красноармейская, Советская, Коммунистическая, Первомайская, Октябрьская, Олимпийская, Новая, Вишневая, Спортивная, Аткарская.
Просим вас произвести запас воды.
Справки по телефонам: 8(845-58) 4-11-03; 8-905-320-42-41.
 
 
МУП «Комфортный город»
Саратовский областной учебно-методический центр по поручению министерства культуры области информирует об открытии регистрации заявок на получение путевок в международный детский центр «Артек» на 2018 год.
Как сказала министр культуры Саратовской области Татьяна Анатольевна Гаранина: «Школа искусств является таким же образованием, как и общеобразовательная школа. Каждый ребёнок должен иметь реальные перспективы для развития своего таланта».
Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия» состоялось очередное рабочее совещание главы Татищевского муниципального района П.В. Суркова с должностными лицами районной администрации.
В Центральном доме культуры 24 декабря состоялся яркий новогодний праздник.
В зимний период все более востребованными среди автовладельцев становятся стеклоомывающие жидкости. Большинство из них изготавливают из растворов спиртов с водой, с добавлением моющих средств, содержащих поверхностно-активные вещества (ПАВ), ароматизаторов, красителей.
Новый год – волшебный праздник. Но не менее волнительным оказывается и его ожидание. Неизменной традицией большинства школ является украшение коридоров и классных комнат поделками, рисунками, которые настраивают и ребят, и учителей на отличное праздничное настроение.
Администрация Татищевского муниципального района напоминает предпринимателям и всем, кто планирует начать свое дело, о действии льгот по специальным налоговым режимам в регионе. Льготы по специальным налоговым режимам распространяются почти на 100 видов деятельности.
Реализация политики государства, направленной на сохранение трудовых ресурсов и здоровья граждан, на сокращение уровня смертности и травматизма от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний относится к числу приоритетных задач и направлений работы Саратовского регионального отделения Фонда социального страхования РФ.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL