• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Очередное заседание Совета депутатов Татищевского муниципального образования состоялось 20 декабря 2017 года.
В Татищевском музее открылась музейная выставка новогодней игрушки.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Представители бизнеса приглашаются на курсы Образовательной программы Школы экспорта Российского экспортного центра (РЭЦ).
Должностные лица администрации Татищевского муниципального района 22 декабря 2017 года с 17.00 до 19.00 часов проведут приемы граждан.
ООО «Мехуборка-Саратов» в рамках Года Экологии в России организовала и провела интерактивные экологические уроки для учащихся 4-6 классов Татищевского лицея.
На территории Татищевского муниципального района продолжается активная работа по внедрению электронной ветеринарной сертификации (ЭВС). В настоящее время большинство сельскохозяйственных предприятий, крестьянско-фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели обратились в ОГУ «Татищевская районная станция по борьбе с болезнями животных» для регистрации в системе «Меркурий».
Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова 20 декабря 2017 года провела приём граждан по личным вопросам. На прием к главе обратилось 3 человека.
В Правительстве Саратовской области 19 декабря 2017 года состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда.
Во вторник, 19 декабря, Татищевский район выступил площадкой для съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области». В мероприятии приняли участие все руководители муниципальных образований области – главы районов, городских округов, городских и сельских поселений.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL