Вертолёт Ми-8Т, давший имя новому объекту благоустройства и ландшафтного дизайна в Татищево - новая достопримечательность района – приобрёл свой первоначальный облик.
Уважаемые жители и гости Татищевского района!
Приглашаем Вас на церемонию открытия физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия». Церемония состоится 19 декабря 2017 года в 13.00.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Один из главных государственных праздников в России - День Конституции. Конституция - это правовой фундамент государства, та основа, на которой держится законодательная и исполнительная власть. В школе села Сторожевка прошло мероприятие, посвященное данному празднику.
В четверг, 14 декабря, для учащихся первых классов Татищевского лицея прошло интересное мероприятие «Дружба - чудесное слово».
В Центральной библиотеке поселка Татищево проведен час практических знаний «Учусь и обязан быть гражданином» с учащимися 7 класса Татищевского лицея, посвященный Дню Конституции.
Глава Садовского муниципального образования Ольга Григорьевна Богомолова 13 декабря 2017 года провела очередной прием граждан по личным вопросам. На прием обратился один человек.
В связи с наступлением зимнего периода возникает опасность, связанная с появлением льда на водоемах. Подростки, скатываясь с горы на лед и играя на нем, подвергают опасности свою жизнь и здоровье.
Акционерным обществом «Саратовская пригородная пассажирская компания» представлена обновленная информация о расписании движения электропоездов и поездов дальнего следования от ст.Татищево.
Подробнее с расписанием можно ознакомиться в подразделе «Расписание движения транспорта» раздела «Справочная информация».
 
 
 
Отдел внутренней политики и контрольной работы администрации муниципального района
Глава Идолгского муниципального образования Дмитрий Алексеевич Киселев 13 декабря провел очередной прием граждан по личным вопросам.