• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В школе с.Ягодная Поляна 27 ноября мамы обучающихся были приглашены на еженедельный «Час здоровья», но не для игры в волейбол, а для участия в спортивном мероприятии «А ну-ка, мамы!».
В минувшее воскресенье, 26 ноября 2017 года, в 12 часов по всей России прошла масштабная образовательная акция «Географический диктант».
В здании администрации Ягодно-Полянского муниципального образования 28 ноября с 10.00 до 12.00 провела прием граждан выездная «Мобильная бригада» Центра социальной защиты населения Татищевского района.
Наконец вся осенняя непогода и слякоть спрятались под снежное покрывало, запахло зимой и сразу появилось праздничное новогоднее настроение. Школьники села Мизино-Лапшиновка принялись готовиться к самому волшебному и веселому празднику - Новому году.
Одним из преимуществ работы по трудовому договору является обязательное предоставление ряда социальных гарантий, в том числе оплаты времени болезни. И, конечно, перспектива не выйти на работу, но вместе с тем получить деньги, кажется весьма заманчивой для недобросовестных подчиненных. А так как основанием начисления и выплаты пособия по болезни является листок временной нетрудоспособности, то в бухгалтерских документах появляются поддельные больничные.
Для интересного проведения досуга сотрудников и клиентов Управления Пенсионного фонда РФ, в коридоре учреждения оформлена мини-библиотека.
Жителям р.п.Татищево, у которых отсутствует договор на холодное водоснабжение, необходимо заключить такие договоры в срок до 22 декабря 2017 года.
Должностные лица администрации Татищевского муниципального района 1 декабря 2017 года с 17.00 до 19.00 часов проведут прием граждан.
В Тащевском лицее 27 ноября прошел окружной этап конкурса «А ну-ка, парни!». В силе, ловкости и выносливости соревновались команды школы села Широкое и Татищевского лицея.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL