• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В минувшие выходные воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Надежды Александровны Решетниковой приняли участие в областных соревнованиях по спортивному туризму в закрытых помещениях в городе Саратов.
В малом зале администрации Татищевского муниципального района 27 ноября 2017 года в 14 часов состоялся открытый аукцион по продаже недвижимого имущества.
В пятницу, 24 ноября с 10.00 до 13.00, в здании администрации Сторожевского муниципального образования провела прием граждан выездная «Мобильная бригада» Центра социальной защиты населения Татищевского района.
МУП «Комфортный город» информирует о том, что 28 ноября 2017 года, в связи с ремонтными работами - заменой глубинного насоса на скважине «Полигон», будет отключено холодное водоснабжение по улицам: Красноармейская, Советская, Коммунистическая, Первомайская, Октябрьская, Олимпийская, Новая, Вишневая, Спортивная, Аткарская.
 
 
МУП «Комфортный город»
Для каждого из нас самый дорогой в жизни человек – это, конечно же, мама. Именно мама подарила нам жизнь, именно мама всегда к нам нежна и внимательна. Сколько любви и боли может вместить материнское сердце, сколько переживаний оно может вынести! Мама сопровождает нас всю жизнь, несмотря на то, находится она рядом с нами или за тысячи километров от нас. Сила материнской любви способна преодолеть любые преграды и любые расстояния. И где бы мы ни находились, мамина любовь, мамины молитвы и переживания уберегают нас от несчастий и жизненных невзгод.
Политика администрации Татищевского района в отношении малого предпринимательства ориентирована на создание благоприятных условиях для его развития и оказание ему всесторонней поддержки.
Среди школ Сторожевского муниципального образования состоялся окружной этап муниципального конкурса «А ну-ка, парни!». Участникам конкурса нужно было пройти пять испытаний.
В Центральном доме культуры 25 ноября состоялся яркий и очень добрый праздник под названием «Цветик-семицветик для любимой мамочки», посвящённый Дню матери.
Обучение в детской школе искусств – это не только уроки и экзамены, но ещё и насыщенный график конкурсных и концертных выступлений.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL