• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери. Этот праздник отмечается с 1998 года с целью поддержания традиции бережного отношения к женщине, закрепление семейных устоев, повышение статуса женщины-матери.
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков в пятницу, 24 ноября, провёл рабочее совещание по организации подготовки и проведению на территории района празднования Нового года и Рождества Христова.
«Мама – нет роднее слова» - так называлось праздничное развлекательное мероприятие, посвященное Дню матери.
Несмотря на то, что погода для этого времени непривычно теплая и зимой пока не пахнет, календарь говорит о том, что до нового года осталось чуть больше месяца.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Главный Интернет-портал регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Межрегиональный специализированный Интернет-сервис для демонстрации поступательного социально-экономического и отраслевого развития территорий, а также решения задач, связанных с созданием новых рабочих мест и повышением уровня жизни граждан worknet-info.ru.
Трудно представить предпраздничные дни без соответствующего антуража. Повсюду началась подготовка к новому году, украшение стен и фасадов зданий, новогоднее оформление витрин.
В связи с закрытием общественной бани в р.п.Татищево, услуги бани с парной, мини-бассейном и комнатой отдыха оказывают индивидуальный предприниматель Кизирян по адресу: р.п.Татищево, ул.Кирова, д.38а. (суббота - женский день, воскресенье - мужской день) и индивидуальный предприниматель Артемов по адресу: р.п.Татищево, ул.М.Горького, д.35 (понедельник-четверг).
Организатор аукциона (Продавец) – администрация Татищевского муниципального района Саратовской области, адрес: Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, каб. № 32, телефон 8(845-58) 4-11-70.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL