• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Пятьюдесятью тремя юными членами 23 ноября пополнился отряд кадетов Татищевского района. На тожественной церемонии посвящения в кадеты учащиеся классов кадетско-казачьей направленности трёх школ района произнесли клятву и им были вручены погоны. 
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
У каждого взрослого человека есть такие воспоминания о детстве, которые наполняют душу несравнимым ни с чем теплом. «Все мы родом из детства…». Самое лучшее нам хочется «взять с собой» во взрослую жизнь. Именно родительская любовь обеспечивает детям эмоциональную защиту и психологический комфорт, дает жизненную опору, а любовь и беспредельное доверие ребенка к родителям делают его особо восприимчивым к их воздействию.
Центральная детская библиотека приглашает 26 ноября в 11:00 всех на праздничную программу «Я знаю, что все женщины прекрасны, но всех прекрасней - Мать!».
В четверг, 23 ноября 2017 года, состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда при администрации Татищевского муниципального района. На заседании комиссии были рассмотрены три вопроса.
Открытию физкультурно-спортивного комплекса в Татищево было посвящено состоявшееся 23 ноября очередное совещание главы района П.В. Суркова с должностными лицами районной администрации и представителями подрядной организации ООО «Альфа-рекорд».
Организация новогодних праздников в школе – веселый и занимательный процесс, ведь Новый год – это один из самых любимых и долгожданных праздников не только для детей всех возрастов, но и для взрослых, ведь им все еще хочется верить в сказочного Деда Мороза и новогоднее волшебство.
Администрация Татищевского муниципального района напоминает о том, что с 1 января 2018 года каждый этап жизненного цикла и перемещения продуктов животного происхождения будет фиксироваться в федеральной государственной информационной системе (ФГИС) «Меркурий».
На базе школы села Ягодная Поляна 22 ноября прошли зональные соревнования по волейболу среди юношеских команд школ Ягодно-Полянского муниципального образования в зачет спартакиады обучающихся Татищевского муниципального района.