• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Очередное заседание муниципального Собрания Татищевского муниципального района состоялось 21 ноября 2017 года.
В Вязовском муниципальном образовании 22 ноября 2017 года проводились работы по замене светодиодных фонарей уличного освещения.
Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района состоялось 22 ноября. На повестке дня рассмотрено два вопроса.
Как много в мире людей одиноких, тех, кто ждёт нашего участия и тепла. В Саратове при Министерстве социальной защиты населения области существует Центр Милосердия. Туда приходят люди, чтобы получить капельку добра и света.
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 22 ноября 2017 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось четыре человека.
В голубом зале Саратовской областной библиотеки для детей и юношества имени А.С.Пушкина 20 ноября состоялась торжественная церемония награждения победителей областного творческого конкурса «Открытая книга природы», посвященного Году экологии в России, который проводился министерством культуры Саратовской области и Областной библиотекой для детей и юношества имени А.С.Пушкина.
По вопросу ремонта уличного освещения жители р.п.Татищево могут обращаться в МАУ «Комфортный Город». Подать заявку на замену фонарных столбов, ламп и фонарей уличного освещения можно лично по адресу: р.п.Татищево ул.Советская, д.13, по телефону 4-11-03 или по электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
 
 
МАУ «Комфортный Город»
В Москве 6-7 декабря 2017 года состоится 2-й международный инвестиционный форум-выставка «Тепличные комплексы России 2017: инвестиции, инновации и обустройство».
В Саратовском государственном аграрном университете имени Н.И. Вавилова ежегодно проходит фотоконкурс «Землеустройство и кадастры: научный взгляд». В этом году конкурс был приурочен к Году экологии в России.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL