• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В здании детского сада с. Сторожевка произведён ремонт мягкой кровли. Работы выполнялись в период с 16 по 23 октября подрядной организацией ООО «Теплобыт-С».
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Администрация Татищевского муниципального района предлагает к реализации автомобильную технику, выработавшую свой ресурс:
На территории Татищевского района с 1 по 10 ноября 2017 года проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».
В областном конкурсе исполнителей в жанрах фольклорного театра и зрелищных форм традиционного искусства народов, проживающих на территории Саратовской области, приняли участие любительские театры всех жанров и направлений, фольклорные ансамбли и индивидуальные исполнители художественного слова.
В Центре социальной защиты населения Татищевского района с 20 октября 2017 года начался прием заявлений на получение срочной социальной услуги - обеспечение бесплатным горячим питанием или наборами продуктов питания (новогодние подарки).
Сегодня основным поставщиком информации является Интернет. Безопасность в Интернете – очень важная проблема современности. И касается она всех, от детей до пенсионеров. Проблема становится все актуальнее в связи с массовым приходом в Интернет не подготовленных пользователей. Какой «информационный фильтр» имеется у ребёнка?
Начиная с октября, члены профилактических групп по предупреждению и профилактике пожаров Садовского муниципального образования проводят рейды по пожарной безопасности с жителями населенных пунктов.
На территории Саратовской области по итогам 9 месяцев 2017 года эпизоотическая ситуация по бешенству по-прежнему остается напряженной. В 17 районах области 31 населенном пункте зарегистрировано 32 случая бешенства животных, в том числе и в Татищевском районе.