• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Специалисты Татищевского филиала «Молодежь плюс» Наталия Анатольевна Панченко и Анастасия Анатольевна Колесникова совместно с волонтерами 17 ноября приняли участие в областной акции «Будь заметным на дороге».
В четверг, 16 ноября, в рамках Международного дня отказа от курения специалисты Татищевского филиала «Молодежь плюс» Елена Владимировна Егорова, Анастасия Анатольевна Колесникова, Наталия Анатольевна Панченко совместно с волонтерами Центра организовали и провели ряд мероприятий на территории р.п.Татищево и Татищевского района, направленных на мотивацию к здоровому образу жизни среди молодежи.
В рамках работы районного методического объединения заместителей директоров школ по учебно-воспитательной работе 16 ноября 2017 года состоялся семинар-диспут «Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС».
Сегодня утром, 17 ноября 2017 года, на пульт диспетчера ЕДДС Татищевского муниципального района поступило сообщение о загорании жилого дома на улице Московское шоссе в селе Большая Каменка.
В Вязовском муниципальном образовании 17 ноября 2017 года начались работы по ремонту дороги в селе Нееловка на улице Центральная.
По традиции осенью, когда уже практически завершены работы на полях, отмечают один из самых почётных профессиональных праздников - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Для татищевцев этот день имеет большое значение, так как сельскохозяйственная отрасль определяет экономическое развитие района.
Администрация Татищевского муниципального района напоминает всем физическим лицам – собственникам объектов имущества об обязанности уплаты земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц. Срок уплаты налогов – до 1 декабря.
Администрация Татищевского муниципального района предлагает гражданам, организациям и общественным объединениям принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» Татищевского муниципального образования (далее - Программа).
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL