• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Новый год - это самый любимый праздник для детей. Вот и воспитанники детского сада с.Сторожевка с нетерпением ожидают прихода новогоднего чуда.
На территории Саратовской области 20 ноября 2017 года пройдет День правовой помощи детям.
В поселке Садовый с 10 ноября ведутся работы по замене фонарей уличного освещения на энергосберегающие.
На днях, на базе музейно-выставочного центра Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций России по Саратовской области прошло торжественное мероприятие – принятие клятвы кадета Министерства чрезвычайных ситуаций. Учащиеся 5 взвода Вязовской школы в течение двух месяцев готовились к этому знаменательному событию, отрабатывали строевую подготовку, учили правила кадета.
В целях повышения безопасности дорожного движения в п.Садовый и п.Коминтерн произведена установка знака 5.24.1 «Конец населенного пункта».
Аукцион по продаже земельного участка с кадастровым номером 64:34:060214:392, площадью 1427 кв.м, расположенный по адресу: Татищевский район, Ягодно-Полянское муниципальное образование, с.Полчаниновка, ул.Заводская, д.12, вид разрешенного использования земельного участка: для индивидуального жилищного строительства, категория земель: земли населенных пунктов, объявленный на 16 ноября 2017года на 16:00, признан несостоявшимся в соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного кодекса Российской Федерации (не подано ни одной заявки на участие в аукционе).
В конце минувшей недели члены Совета территориального общественного самоуправления д.Полянское Светлана Михайловна Голушкина и Олег Дмитриевич Ефременко организовали жителей деревни на субботник.
Руководители органов администрации Татищевского муниципального района 17 ноября 2017 года с 17.00 до 19.00 часов будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
В спортивном зале лицея р.п.Татищево 18 ноября 2017 года в 10.00 состоится церемония открытия Открытого Турнира по волейболу среди мужских команд, посвященного памяти В.К. Москаева.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL