• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Отделение по вопросам миграции отдела МВД России по Татищевскому району информирует о возможности подачи через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) ряда заявлений.
В связи с принятием дополнительных мер по усилению внутренней безопасности и противодействия террористической и экстремистской угрозе правоохранительные органы напоминают жителям области о необходимости соблюдения бдительности и осторожности.
Весь ноябрь на территории универсального розничного рынка по адресу: р.п.Татищево, ул.Чапаева, д.36«а» будут проходить районные ярмарки выходного дня «Дары осени 2017». Дни проведения ярмарок: 4, 11, 18, 25 ноября 2017 года.
Осенние каникулы в самом разгаре, для Татищевских лицеистов они проходят с пользой – для них разработана интересная программа, включающая в себя экскурсии, спортивные и досуговые мероприятия.
В спортивном зале Татищевского лицея 31 октября прошло Открытое первенство детско-юношеской спортивной школы по волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 года рождения, в котором приняли участие 2 команды юношей и 4 команды девушек.   
Ежегодно в ноябре происходит событие мирового масштаба - Всемирная неделя предпринимательства. В этом году мероприятия ВНП снова пройдут с 13 по 19 ноября. Это международный проект, направленный на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала молодежи.
В последний день октября на базе Татищевского лицея состоялся открытый турнир по бадминтону «Татищевский волан» - I тур среди юношей и девушек 11-15 лет. Данный этап был стартом для ребят, так как соревнования являются отбором на всероссийские соревнования по бадминтону «Хрустальный волан».
Пожалуй, не найдется ни одного человека в нашей стране, который ни разу не воспользовался бы социальными гарантиями по тому или иному поводу. Выплата пособий по беременности и родам, по уходу за ребенком, по временной нетрудоспособности, выплаты пострадавшим на производстве или получившим профессиональное заболевание – все эти расходы, обеспечивающие нашу социальную защищенность, осуществляет Фонд социального страхования Российской Федерации.
Учащиеся 8 «А» и 5 «Б» классов Татищевского лицея во время осенних каникул познакомились с экспозициями, представленными в Татищевском музее.
На базе Татищевского лицея 31 октября прошло заседание районного методического объединения учителей иностранных языков школ Татищевского муниципального района.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL