• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В сентябре 2017 года состоялось 2 заседания административной комиссии Татищевского муниципального района.
В с.Октябрьский Городок администрацией Октябрьского муниципального образования был организован и проведен субботник.
Кино - отдых от повседневной жизни. Только в кино ты можешь ощутить полноту красок, моментов в собственной жизни. Только в кино может происходить то, о чём ты и думать не мог.
Объявлен Международный открытый грантовый конкурс «Православная инициатива 2017-2018». Конкурсные заявки по направлениям «Образование и воспитание», «Социальное служение», «Культура», «Информационная деятельность» можно подать до 23 октября 2017 года включительно.
МУП «Комфортный город» информирует о том, что 5 октября 2017 года в связи с ремонтными работами, заменой участка трубы на центральном водопроводе, будет отключено холодное водоснабжение с 08.00 до 18.00 на улицах Красноармейская, Советская, Коммунистическая, Первомайская, Октябрьская, Олимпийская, Новая, Вишневая, Спортивная, Аткарская.
 
 
 
МУП «Комфортный город»
30 июля 2017 года вступил в силу Федеральный закон № 257-ФЗ от 29 июля 2017 года «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации». Указанным законом внесены изменения в часть 3 статьи 158 Жилищного кодекса Российской Федерации.
Ежедневно в Фонд капитального ремонта поступают обращения граждан по вопросу получения льгот по уплате взносов на капитальный ремонт. Согласно действующему законодательству мера социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг предоставляется в виде ежемесячной денежной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
В рамках реализации государственной программы Саратовской области «Содействие занятости населения, совершенствование социально-трудовых отношений и регулирование трудовой миграции в Саратовской области до 2020 года», утвержденной постановлением Правительства Саратовской области от 3 октября 2013 г. № 525-П, министерство занятости труда и миграции Саратовской области проводит областной смотр-конкурс по охране труда.
Как прекрасна осень, это «золотое» время года, сколько ярких красок природы можно увидеть осенью. Каждый человек по-своему воспринимает окружающий мир: кто-то восхищается, любуется красотами природы, а кто-то может не заметить ярких гроздей рябин, яркой листвы на деревьях. Богат душой, тот, кто умеет видеть эту прелесть.
В Калужской области завершилось Первенство мира по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет. В этих соревнованиях, проходивших с 18 по 25 сентября, приняли участие более 350 спортсменов из 17 стран мира.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL