• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Солистки эстрадно-вокальной студии «Шанс» Алена Кожайкина и Ольга Клопова стали лауреатами международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Волга в сердце впадает мое».
В минувшую пятницу на площадке Областного Бизнес-инкубатора при участии Центра поддержки предпринимательства представители бизнес-сообщества встретились с известным бизнес-тренером Альбертом Тютиным, который более двадцати лет специализируется на тренингах по продажам. По словам спикера, он работает на стыке маркетинга, продаж, нейропсихологии клиентского поведения и психологии влияния. Потому предпринимателям было о чем спросить тренера, тем более что предметом разговора на этот раз стали современные технологии активных продаж – то, что нужно понимать и чему необходимо учиться.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 23 по 29 октября поступило 12 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 12 вопросов.
В минувшие выходные, 28 октября, Центральный дом культуры снова распахнул свои двери для веселых и находчивых. 12 молодежных команд из всех муниципальных образований района дали старт очередному сезону игр КВН. Лозунгом нового сезона 2017-2018 гг. стал «КВН – вперед!».
На стадионе «Локомотив» в г.Саратове 28 октября состоялся областной физкультурно-спортивный фестиваль ГТО «Папа, мама, я – спортивная семья!». В данном мероприятии приняли участие двадцать семей Саратовской области. Татищевский район на фестивале представляла многодетная семья Мироновых из села Большая Ивановка.
Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области на основании постановления администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 23.10.2017 года № 1390 «Об условиях приватизации объектов муниципального нежилого фонда» сообщает о проведении открытого аукциона, который состоится 05.12.2017 г. в 14.00 часов по адресу: Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, малый зал.
Очередное аппаратное совещание при главе Татищевского муниципального района состоялось 30 октября 2017 года.
В последний учебный день первой учебной четверти для начальных классов школы ст.Курдюм прошел традиционный День здоровья, посвящённый активному образу жизни.
Центральная детская библиотека 27 октября приняла участие в международной акции «Пятый день поэзии С.Я. Маршака в детских библиотеках», приуроченной к 130-летию со дня рождения поэта, проведя литературную игру-викторину «Дом, который построил Маршак!» для воспитанников детского сада №1 р.п.Татищево.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL