• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В рамках программы «ТСМ - школа успеха» в Садовской школе с 16 по 20 октября прошла традиционная Неделя октябрят, задача которой помочь ребятам начальных классов в познании окружающего мира, в получении знаний, умений и навыков, необходимых для жизни в обществе, семье, общении с природой.
Конкурс по благоустройству территорий «Лучший объект придорожного сервиса» проходит в Саратовской области с 2013 года, проводится он ежегодно, и трижды областной конкурс в различных номинациях выигрывал гостиничный комплекс «Турист» общества с ограниченной ответственностью «Мириада».
В Октябрьском муниципальном образовании 23 октября состоялось собрание актива граждан, на котором были подведены итоги социально-экономического развития муниципального образования за 9 месяцев 2017 года.
На официальном сайте Татищевского муниципального района в разделе «Капитальное строительство, промышленность, транспорт и связь» для информирования жителей района размещена «Схема организации взаимодействия и связи при зимней эксплуатации дорог Татищевского района Саратовской области».
На территории Татищевского района отделом надзорной деятельностии профилактической работы проводится работа по профилактике пожаров в жилом секторе. В целях предупреждения возникновения пожаров и связанных с ними последствий, сотрудники отдела надзорной деятельностии профилактической работы по Саратовскому, Воскресенскому и Татищевскому районам Саратовской области ежедневно проводят подворовые обходы и ведут работу с населением по разъяснению правил пожарной безопасности.
В последнее время в воспитании подрастающего поколения всё больше уделяется внимания нравственно-духовным ценностям – доброте, вниманию, заботе, взаимовыручке, взаимопомощи.
Уважаемые жители Татищевского района!
3 ноября 2017 года, накануне престольного праздника Казанской иконы Божией Матери в храме Казанской иконы Божией Матери р.п.Татищево, состоится Всенощное бдение, которое совершит Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин.
Дорогие татищевцы, наши уважаемые читатели! Кажется, что только лишь недавно наш коллектив отметил свою первую годовщину со дня выхода в свет газеты, и вот сегодня нам уже целых 5 лет! Пусть и небольшой, но такой замечательный юбилей. За ним – воплощение смелых идей и интересные встречи с нашими читателями.
В селе Октябрьский Городок администрацией Октябрьского муниципального образования 24 октября был организован и проведен субботник.
В школе села Сторожевка состоялся торжественный сбор, посвященный принятию пятиклассников в ряды «Орлят» Татищевского союза молодежи.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL