• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


На базе Татищевского лицея 22 октября состоялось Открытое первенство Детско-юношеской спортивной школы по волейболу среди юношей и девушек 1999-2000 года рождения.
В школе села Большая Каменка у ребят насыщенная жизнь. Кроме уроков и внеклассных мероприятий, для них организованы кружки и секции разной направленности: спортивной, предметной, художественно-эстетической, социальной. Кружки ребята выбирали сами, каждый нашел для себя то, что ему интересно.
На базе Татищевского лицея 21 октября прошло Открытое первенство по настольному теннису среди юношей и девушек, а также открытый тур Татищевского муниципального района Саратовской области по настольному теннису среди мужчин и женщин.
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 27 октября 2017 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с.Курдюм Сторожевского муниципального образования. Встреча будет проходить в здании школы с.Курдюм по адресу: с.Курдюм, ул.Пономарева, д.24.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL