• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В Татищевском районе завершены осенне-полевые работы. 19 октября на оперативном совещании с руководителями сельскохозяйственных предприятий Татищевского муниципального района под председательством заместителя главы администрации района А.А. Родионова подвели итоги уборки урожая 2017 года.
Если Вы готовы отбросить все дела и заботы, погрузиться в мир гармонии и красоты, новых знакомств, позитивного настроения и приятных сюрпризов.
Тогда мы ждем именно Вас в Центральной библиотеке 26 октября в 14:00 на арт-встречу «Красота. Гармония. Здоровье» по адресу: р.п.Татищево ул.Советская, 4А.
Подари себе праздник!
 
 
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района
19 октября 2017 года состоялась заседание административной комиссии Татищевского муниципального района. На заседании комиссии было рассмотрено 3 дела об административных правонарушениях.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
19 октября муниципальный координатор государственной итоговой аттестации Диана Николаевна Кардаш провела встречу со студентами сельскохозяйственного техникума им.К.А.Тимирязева. Студентов интересовали вопросы, связанные с условиями прохождения единого государственного экзамена.
18 октября 2017 года учащиеся Детской школы искусств с.Вязовка с преподавателями и родителями посетили концерт в Саратовской государственной консерватории имени Л.В.Собинова.
18 октября 2017 года в селе Слепцовка Идолгского муниципального образования была проведена работа по грейдированию дорог по улице Новая, Советская, Школьная.
В рамках благоустройства и для удобства жителей села Большая Каменка 17-18 октября 2017 года администрацией Идолгского муниципального образования проводились работы по установке остановочного павильона для ожидания общественного транспорта. Павильон установлен на автомобильной дороге Татищево-Сокур вблизи села Большая Каменка.
 
 
 
Администрация Идолгского муниципального образования
У Вас возникло право на страховую пенсию по старости? Не спешите обращаться в Пенсионный фонд России за ее назначением. Если Вы отложите оформление пенсии на год и более, потом она будет назначена в повышенном размере.
Каждую субботу с 8.00 до 16.00 на пяти торговых площадках города Саратова: на Театральной площади, на сельскохозяйственном рынке в пос.Юбилейный, на торговой площадке ТК «На Топольчанской» в пос.Солнечный, в Заводском районе - на пересечении улиц Пензенская и Томская и на рынке «Комсомольский» в пос.Комсомольский проходят ярмарки сельхозтоваропроизводителей муниципальных районов Саратовской области.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL