• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В понедельник, 16 октября, состоялось очередное аппаратное совещание при главе муниципального района. На совещании рассмотрен вопрос  обеспечения доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления Татищевского муниципального района и муниципальных образований.
16 октября представители ветеранской организации с.Широкое побывали в Татищевском музее. Для людей пожилого возраста музейные экспонаты это не какая-то диковинка, а настоящая встреча с юностью. Каждый музейный предмет навевает особые воспоминания. Так произошло и на этот раз.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
20 октября 2017 года с 17.00 до 19.00 часов  должностные лица администрации Татищевского муниципального проводят приемы:
В конце минувшей недели в орлятской дружине им. Е.А. Мясникова Татищевского союза молодежи Вязовской школы прошёл сбор «Твоё свободное время. Как его организовать». После сдачи рапорта, ребята исполнили орлятскую песню и приступили к обсуждению темы очень актуальной для современных подростков.
Как и вся страна, 13 октября 2017 года, Садовская сельская библиотека и ученики школы п.Садовый приняли участие в V Межрегиональной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке». Цель акции - приобщение подрастающего поколения к литературному и художественному наследию М.Ю. Лермонтова.
Организатор аукциона (Продавец) – администрация Татищевского муниципального района Саратовской области, адрес: Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, каб. № 32, телефон 8(845-58) 4-11-70.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 9 по 15 октября поступило 8 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 8 вопросов.
20 октября 2017 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов   администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
На основании федерального закона от 28 марта 1998 года №53-ФЗ «О воинской обязанности и воинской службе», на территории Татищевского муниципального района проводится призыв граждан, не пребывающих в запасе, в возрасте от 18 до 27 лет.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL