• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Ежемесячная денежная выплата семьям при рождении третьего и последующих детей была введена в Саратовской области с 1 января 2013 года в соответствии с областным законом № 158 «О ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте до трех лет гражданам, проживающим на территории Саратовской области». Закон распространяется на детей рожденных за период с 1 января 2013 года по 31 декабря 2018 года. В настоящее время размер ежемесячной выплаты составляет 6495 рублей в месяц.
Санаторий «Волжские дали» традиционно становится местом проведения масштабного мероприятия, которое собирает на одной площадке представителей сферы образования. В этом году 2 - 4 октября состоялся областной форум молодых педагогов и студентов «Вместе – в будущее!». Татищевский район представляла Таисия Соколова - учитель русского языка и литературы школы п.Садовый.
12 октября 2017 года с 09:00 до 18:00 Центральный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области проведет «День открытых дверей для предпринимателей».
Местные бюджеты муниципальных образований Татищевского района по состоянию на 1 октября 2017 года по налоговым и неналоговым доходам исполнены в сумме 42537,3 тысячи рублей или 59,8% к годовым бюджетным назначениям (71075 тысяч рублей).
Объем доходов муниципального бюджета Татищевского муниципального района на 1 октября 2017 года составил 299665,2 тысячи рублей или 65,8% к годовым бюджетным назначениям.