• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Книги известного писателя-натуралиста Николая Ивановича Сладкова, друга и единомышленника Виталия Бианки, хорошо знакомы читателям. Его рассказы и сказки о животных включены в школьную программу.

В январе в Кувыкской сельской библиотеке прошли новогодние мероприятия, на которых дети погрузились в мир чудес, приключений и сюрпризов.

Читателям Садовской сельской библиотеки представилась уникальная возможность 4 января 2017 года совершить путешествие в разные страны мира и узнать, какие традиции встречи Нового года существуют на разных широтах земного шара, побывав на мероприятие новогодний калейдоскоп «Как встречают Новый год в разных странах».    

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В  храмах Татищевского района пройдут  рождественские богослужения. 

В дни зимних каникул в школе села Мизино-Лапшиновка работает кружок «Квант». По  названию мы понимаем, что это кружок интеллектуальной направленности, а если точнее,  то с  физическим уклоном.

Вот и пришла новогодняя пора, а вместе с ней в школу села Мизино-Лапшиновка постучал праздник.