• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В среду 11 января 2017 года, глава Татищевского муниципального района Павел Васильевич Сурков провёл совещание, в ходе которого обозначил объекты учреждений культуры, в которых в 2017 году будут проведены ремонтные работы.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Глава Идолгского муниципального образования Дмитрий Алексеевич Киселев 11 января 2017 года провёл очередной приём граждан по личным вопросам. На приём обратилось три человека.

С 1 января 2017 года налогоплательщики должны обратить внимание на корректное заполнение платежных поручений при перечислении страховых взносов. В частности, в реквизитах ИНН и КПП необходимо будет указывать значение соответствующего налогового органа, а не территориального органа страхователя.