• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



13 января 2017 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов   администрации Татищевского муниципального района будут проводить приём граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:

В р.п. Татищево сотрудниками муниципального автономного учреждения «Комфортный Город» шнеко-роторной установкой на базе трактора МТЗ-82 производится расширение проезжей части на ул. Красноармейская, а также очистка от снега поклонных крестов при въезде в районный центр.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В целях улучшения уровня взаимодействия регистрирующего органа с заявителями при государственной регистрации и получения информации об удовлетворенности качеством оказания государственной услуги по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей проводится опрос должностных лиц и экспертов, отобранных случайным образом.