• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Как избежать штрафа от Росстата за несданные отчеты?

С перечнем форм статистической отчетности, которые должен сдавать конкретный налогоплательщик, можно ознакомиться на ресурсе Росстата statreg.gks.ru.

Во время визита в Татищевский район в среду, 7 сентября, губернатор Валерий Радаев вместе с депутатом Государственной Думы РФ Николаем Панковым и главой администрации района Павлом Сурковым побывали на перекрестке улиц Лапшова и Дорожная, где ведутся работы по его реконструкции.

Группа кадетов школы села Македоновка побывала на фестивале «Один день из жизни средневекового города».

В школе села Широкое прошла акция «Голубь мира». Цель акции - пропаганда равенства прав, свобод и законных интересов человека и гражданина независимо от расы, национальности, языка, отношения к религии; профилактика межнациональных (межэтнических) конфликтов и обеспечение межнационального и межконфессионального согласия.

Рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района в составе представителя Государственной инспекции труда по Саратовской области, специалистов администрации района 6 сентября 2016 года был проведен рейд по выявлению незаконного предпринимательства и неформальной занятости на территории района.

Совместный рейд сотрудников полиции и специалистов администрации района по выявлению фактов незаконной сдачи жилых помещений в аренду на территории р.п. Татищево проведен 2 сентября 2016 года.