• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Глава администрации Татищевского муниципального района П.В. Сурков 21 сентября 2016 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось три человека.

Объявлено проведение XXI Международного конкурса «Созвездие талантов» на награждение особо одаренной молодежи «Звездой академика Дмитрия Сергеевича Лихачева», присуждаемой деятелям науки и культуры.

Очередное заседание Совета депутатов Татищевского муниципального образования состоялось 20 сентября 2016 года.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В рамках реализации долгосрочной программы «Энергосбережение» 20 сентября 2016 года были произведены работы по замене фонарей уличного освещения в селе Вязовка. По улице Кооперативная заменено 2 фонаря, по улице Колхозная – 2.

Администрация Вязовского муниципального образования

О новом порядке применения контрольно-кассовой техники шла речь на областном семинаре 20 сентября 2016 года в Большом конференц-зале гостиницы «Богемия» для руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере торговли и оказания бытовых услуг.

Губернатор Саратовской области Валерий Васильевич Радаев поблагодарил жителей Татищевского района за доверие, оказанное «Единой России» на выборах.

Начался новый 2016-2017 учебный год - а это значит, что ребята получат новые интересные знания, отличные оценки, покорят новые высоты. Родители надеются на то, что их ребенок вырастет, получит профессию и станет грамотным специалистом в выбранном им деле.

В школе с. Мизино-Лапшиновка 19 сентября 2016 года прошел единый классный час «День памяти жертв фашизма». На нем присутствовали обучающиеся 9- 11-х классов. Целью данного мероприятия было воспитание у школьников толерантного сознания в современном мире, формирование исторического мышления и сочувствия к жертвам нацизма.

Глава администрации Татищевского муниципального района П.В. Сурков 20 сентября совершил инспекционную поездку в Татищевский лицей. Павел Васильевич проверил, как идут работы по завершению ремонта помещений административного корпуса и спортивного блока.