• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 35(192) от 3.09.2016 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

Администрация Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области на основании постановления администрации от 26.08.2016 № 133 «О проведении торгов в форме открытого конкурса на право заключения договора аренды муниципального имущества», сообщает о проведении открытого конкурса, который состоится 10.10.2016 года в 10.00 часов по адресу: Саратовская область, Татищевский район, с. Сторожевка, ул. Газовиков, дом 2.

Пролетели каникулы летние, пришел сентябрь, и ягоднополянские школьники ранним утром 1 сентября торопливо шагают в школу. Несмотря на ночной дождь и сильный ветер, солнышко к восьми часам утра вступило в свои права, согрев всех участников праздника, а исполнение Гимна РФ пробудило во всех присутствующих гордость и уверенность.

С начала 2016 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 280 человек (за неделю – 15 человек), признаны безработными 177 человек (за неделю численность увеличилась на 6 человек), из них 103 человека - уволенные по собственному желанию, уволенные по соглашению сторон – 9, высвобожденные – 33, длительно не работавшие – 16 человек, впервые ищущие работу – 7 человек.

О том, как платить страховые взносы за декабрь 2016 года в связи с передачей взносов в ФНС, рассказал начальник управления службы Михаил Сергеев.

Пасмурная погода и первый осенний дождь не смогли омрачить настроение первоклашкам школы села Большая Ивановка.

Филиал ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Саратовские распределительные сети» продолжает работы по реконструкции подстанции (ПС) 110/35/10 кВ «Татищево».

В школе села Широкое 1 сентября 2016 года в 9.00 началась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

Заседание комиссии по увеличению налоговой базы в Татищевском муниципальном районе состоялось 1 сентября 2016 года. Проводила комиссию заместитель начальника управления экономического развития и инвестиций администрации района Ольга Александровна Пронникова.