• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



На последней встрече с жителями села Курдюм к П.В. Суркову обратились жители села с волнующими их вопросами. В частности - о работе почтового отделения в неотапливаемом помещении, об организации досуга на селе и ремонте клуба, о помощи в ремонте одной из улиц. Павел Васильевич обещал курдюмцам снова побывать в селе со специалистами и оказать необходимое содействие.

Современный детский игровой комплекс устанавливают в рамках проекта нашего земляка Вячеслава Володина «Детские площадки» во дворе дома №20 по улице Школьная в Татищево. В настоящее время также ведутся работы по благоустройству прилегающей к детскому игровому комплексу территории, которые закончатся в ближайшее время.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В п. Коминтерн на улице Молодежная по маршруту школьного автобуса начат капитальный ремонт дорожного полотна.

На территории Татищевского лицея 18 сентября 2016 года по адресу: р.п. Татищево, ул. Школьная, 8 состоится сельскохозяйственная ярмарка.

14 сентября глава администрации Татищевского муниципального района Павел Васильевич Сурков провел рабочее совещание по вопросу строительства здания храма в честь Вознесения Господня в селе Сторожевка.

В селе Кологривовка 13 сентября 2016 года произведён повторный обкос травы на обочинах дорог и общественно значимых мест: около родника и около памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны.