• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители и гости Татищевского района!

К вашим услугам предлагаются

Жители улиц: Красноармейская, Коммунистическая, Советская, Аткарская, Первомайская, Октябрьская и Железнодорожная р.п.Татищево не были обеспечены питьевой водой в полном объеме.

Временно исполняющий полномочия главы Сторожевского муниципального образования И.А.Рогачева 3 августа 2016 года провела очередной приём граждан. На приём обратилось 2 человека.

Управление Пенсионного фонда России в Татищевском районе напоминает, что в целях реализации п.п. 1.1. пункта 1 распоряжения правления ПФР от 21 июля 2015 года № 330р «Об оптимизации сроков перечисления денежных средств на выплату пенсий и иных социальных выплат в кредитные организации»,

2016 год объявлен Годом хлебороба в Саратовской области, в связи с этим знаменательным событием в Сторожевской сельской библиотеке прошло мероприятие: «Хлеб - всему голова».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В связи с проводимыми Кологривовской промплощадкой профилактическими работами на водопроводе – заменой задвижек и частичной заменой труб – прекращена подача воды потребителям. Подачу воды планируется наладить к вечеру 4 августа 2016 года.

Администрация Садовского муниципального образования

Очередной приём граждан по личным вопросам 3 августа 2016 года провела временно исполняющий полномочия главы Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова. На приём обратилось 2 человека.

Приглашаем предпринимателей района на Федеральный бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей», который пройдет с 9 по 11 сентября 2016 года в Тюмени.

В соответствии и Распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 5 апреля 2016 года «Об обеспечении в 2016 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина» продолжается прием заявок на третий в 2016 году открытый конкурс по предоставлению грантов некоммерческим неправительственным организациям.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL