• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Очередное заседание Общественного совета Татищевского муниципального района состоялось в Малом зале районной администрации 3 августа. Темой для встречи общественников в этот раз послужили вопросы, волнующие жителей района: система здравоохранения, доступность среды жизнедеятельности инвалидам, обеспечение мер социальной поддержки, создание новых рабочих мест и многие другие.

30 июля 2016 г. стартовали областные соревнования по футболу среди сельских команд «Золотой Колос».    

Жители ул. Чехова и Некрасова, и частично на ул. М.Горького и ул. Лапшова р.п. Татищево не были обеспечены питьевой водой в полном объеме, что особенно волновало граждан в жаркий летний период.

В администрацию Идолгского муниципального образования неоднократно поступали жалобы от жителей с. Идолга в связи с увеличением популяции бобров и большого количества плотин, которые приводят к подтоплению придомовых территорий и  огородов по ул. Городская.

Глава администрации Татищевского муниципального района Павел Васильевич Сурков 3 августа 2016 года провел очередной приём граждан. На приём обратилось 3 человека.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

 1 августа в России  начал  работу Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), деятельность которого  избавит компании от необходимости подтверждать право на льготы или участие в госзакупках бумажными документами.

Единственным сюжетом кино является движение от одного кадрика к другому, а идеей - страстная вера в мужество сознания, способного ассоциировать это движение как движение времени, мысли и чувства (Владимир Корбин).

В г. Саратове состоится III межрегиональная научно-практическая конференция «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде».