• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Вопрос переноса места сельскохозяйственной ярмарки обсудили сегодня глава администрации Татищевского муниципального района Павел Васильевич Сурков и Алексей Николаевич Громовенко, выступающий от лица предпринимателей, занимающихся сезонной торговлей сельхозпродукции.

Напоминает всем физическим лицам, получающим доход от сдачи в аренду жилья о необходимости представления налоговой декларации и уплате налога на доходы физических лиц.

Двери Ильиновского сельского клуба снова открыты для сельчан, и они идут туда с большим удовольствием, несмотря на то, что летом они заняты сельскохозяйственными работами, а дети — на каникулах. Это - лучшая оценка работы заведующей клубом Людмилы Безруковой и культорганизатора Татьяны Губановой.

Уважаемые льготополучатели!

С ноября 2015 года социальная поддержка на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Саратовской области предоставляется в форме ежемесячной компенсации расходов.

В школе с. Ягодная Поляна 24 августа 2016 года медицинская сестра Т.В. Фадеева с радостью встретила детей.

В среду, 24 августа, на личный приём к главе администрации Татищевского муниципального района обратились жительницы села Сторожевка. Как оказалось, проблем в населённом пункте достаточно много.

В последние годы у федеральных льготников не существует сентябрьской проблемы по поводу своевременного отказа от соцпакета. Теперь им не нужно ежегодно обращаться в Пенсионный фонд России. Хотя право изменить свое решение у льготников осталось - только им надо вовремя воспользоваться.

В Хвалынском районе после реконструкции открыт социально-оздоровительный центр «Пещера Монаха».

В селе Карякино 20 августа 2016 года состоялось мероприятие, посвященное празднованию дня села. Всех присутствующих с днем рождения села поздравил временно исполняющий полномочия главы Октябрьского муниципального образования Иван Васильевич Пистов.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL