• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В соответствии с внесенной корректировкой в план благоустройства дорожной сети в р.п. Татищево на 2016 год, 2 августа 2016 года произведено грейдирование дороги по улицы Пионерская, протяженностью 600 м. Грейдирование произведено с устройством водоотводных каналов, в отсутствии которых в дождливую погоду происходит размывание и разрушение проезжей части дороги.

4-5 августа 2016 года на полях ФГБНУ «НИИСХ Юго-Восток» состоится 7-й сельскохозяйственный Форум «САРАТОВ АГРО. ДЕНЬ ПОЛЯ. 2016».

По полученной от ОАО «РЖД» информации, доводим до сведения жителей р.п. Татищево, что регулируемый железнодорожный переезд 814 км ПК 6 ст. Татищево в связи с производством ремонтных работ частично закрывается для движения автомобильного транспорта с 21:00 ч. 5 августа 2016 года до 4:00 ч. 6 августа 2016 года. Движение будет производиться по одной стороне дороги.

         Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 25 по 31 июля поступило 8 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 7 вопросов и выражена благодарность за восстановление уличного освещения на ул. Некрасова в р.п. Татищево.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В с. Вязовка 29 июля 2016 года состоялась встреча временно исполняющего полномочия главы Вязовского муниципального образования Дмитрия Геннадиевича Иванова с собственниками многоквартирных домов.