• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Глава администрации Татищевского муниципального района П.В. Сурков 16 августа совершил очередную инспекционную поездку в школу №1 р.п.Татищево. Павел Васильевич проверил, как идут работы по завершению ремонта здания и помещений школы, а также подготовке учебного заведения к новому учебному году, который оно встретит в совершенно новом для себя статусе - Татищевского лицея.

Очередное заседание  муниципального Собрания Татищевского муниципального района состоялось 16 августа 2016 года.

Федеральным законом от 29 декабря 2015 года № 408-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации внесены изменения в Федеральный закон от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитие малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»», направленные на формирование единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства.

Отдел развития предпринимательства, потребительского рынка и торговли администрации Татищевского муниципального района уведомляет вас о том, что согласно изменениям, внесенным Федеральным законом от 3 июля 2016 года  № 261-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 4 августа 2016 года основанием для отказа в выдаче лицензии на розничную продажу алкогольной продукции Министерством экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области,

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Временно исполняющий полномочия главы Сторожевского муниципального образования И.А. Рогачева 15 августа провела  совещание с руководителями предприятий находящихся на территории Сторожевского муниципального образования.

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области 15 августа 2016 года начало прием заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий.

Четыре года назад Агентство стратегических инициатив приступило к реализации  Национальной предпринимательской инициативы (НПИ), целью которой было улучшить условия ведения бизнеса в стране.

В Садовском муниципальном образовании 15 августа 2016 года начался ямочный ремонт дороги, по которой проходит школьный маршрут п. Садовый – д. Полянское. Ремонтные работы выполняют работники общества с ограниченной ответственностью «Мостстрой».

    Администрация Садовского муниципального образования