• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 8 по 14 августа поступило 22 звонка от жителей Татищевского муниципального района, задан 21 вопрос и выражена благодарность за содействие в засыпке котлована на ул. Кирова.

Сегодня последний день представления формы СЗВ-М «Сведения о застрахованных лицах» за июль 2016 года.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В период с 1 августа по 16 сентября 2016 года на территории Саратовской области пройдет региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Участниками Конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте 14-30 лет.

Уважаемые жители и гости Татищевского района!

На стадионе «Олимп» 20 августа 2016 года в 10.00 часов состоится торжественная церемония открытия Соревнований на Кубок главы администрации Татищевского муниципального района по городкам.