• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения.

Сообщаем, что с 19 по 21 августа 2016 года в г. Ярославль состоится международный гастрономический форум-фестиваль «Путешествие за вкусом»!

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Глава Садовского муниципального образования Ольга Григорьевна Богомолова 9 августа 2016 провела приём граждан по личным вопросам. Всего в этот день на приём обратилось два человека.

Для подготовки к осенне-зимнему периоду 2017 года и проверки газовых сетей Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору 11 августа 2016 года планируется прекращение поставки газа в деревне Хлебновка и селе Неёловка с 12.00 до 16.00.

            Администрация Вязовского муниципального образования