• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Футбол на сегодняшний день является одним из самых зрелищных и популярных видов спорта в стране и мире.

С 1 июля 2016 года внесены изменения в пункт 3 статьи 76 Налогового кодекса. Она расширяет перечень оснований для блокировки счета налоговой.

С начала 2016 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 221 человек (за неделю численность не изменилась), признаны безработными 151 человек (за неделю численность увеличилась на 1 человека), из них 91 человек– уволенные по собственному желанию, уволенные по соглашению сторон – 7, высвобожденные – 27, длительно не работавшие - 13, впервые ищущие работу – 5.

В Центре социальной защиты населения Татищевского района 7 июля 2016 года прошло мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, под руководством социального педагога Людмилы Николаевны Весниной.

На территории Татищевского муниципального образования с 1 июля 2016 года начался ежегодный подворный обход хозяйств населения специалистами администрации Татищевского муниципального района и Татищевской районной станции по борьбе с болезнями животных с целью обновления данных в похозяйственных книгах.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

День семьи, любви и верности – уникальный праздник, который нашёл поддержку и признание всех жителей нашей страны, не зависимо от вероисповедания, народности и обычаев, ведь у каждого народа, у каждой религии семья, любовь и верность – главные понятия.

Единственное искусство, способное сочетать все искусства - это кино (Гарун Агацарский).

Накануне Дня семьи, любви и верности, 7 июля, в Саратове состоялась торжественная церемония, где поздравили лучшие супружеские пары губернии. В этот день чествовали тех, кто прожил в браке более 25 лет.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL