• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В целях повышения доступности кредитных средств для ведения личных подсобных хозяйств гражданами, Саратовский региональный филиал Акционерное общество «Россельхозбанк» информирует о пилотном проекте, действующем с 4 мая по 31 декабря 2016 года, на базе стандартного продукта «Кредит для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство».

С приходом жары в районном поселке Татищево остро встала проблема водоснабжения. Перебои с водой на улицах Красноармейская, Первомайская, Чехова, Мичурина, Шигаева, Крупской и других.

Реализация Закона Саратовской области «О ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте до трех лет гражданам, проживающим на территории Саратовской области, при рождении третьего и последующих детей»  начата с января 2013 года.

Специалисты Октябрьского муниципального образования с 1 июля 2016 года начали подворный обход населения с целью обновления данных в лицевых счетах похозяйственных книг.


Саратов получил 20 единиц специализированной коммунальной техники. Договоренность об этом была достигнута при поддержке нашего земляка Вячеслава Володина, по итогам переговоров Губернатора и Мэра Москвы Сергея Собянина. Церемония передачи техники прошла в торжественной обстановке с участием депутата Госдумы Российской Федерации Николая Панкова и первого заместителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москва Владимира Курочкина.

В селе Новополье 2 июля 2016 года прошло собрание жителей по вопросу организации территориального общественного самоуправления.